ПРИХОДИТЕ К НЯМ!
..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)

Форум для ][[творческих людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ][[творческих людей » Общее в творчестве » Проект «Kornilov Art»


Проект «Kornilov Art»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех фотографов, дизайнеров, художников, короче говоря, всех творческих людей.

Заранее прошу прошения у администрации портала - https://tvorchestvo.bbok.ru, если я нарушил правила. На ваш ресурс, я пришел, с целью прорекламировать / пропиарить новый проект, посвященный всем творческим людям и творчеству, в общем. Итак, я являюсь PR менеджером арт портала http://www.kornilovart.com/

Как говориться, анти пиар - тоже пиар.

Данный проект, который рекламиру я, чем-то уникален в своем роде. С виду невзрачный сайт, написанный лично мной, без каких-либо скриптов. Сосредоточил в себе колоссальные амбиции PR команды проекта. Серьезные планы и задумки. К примеру, создание уникальной базы фотографов и моделей по всему СНГ.

Но сейчас, основной приоритет, состоит в том, чтобы привлечь постоянных посетителей на наш сайт и форум. Основным инструментом работы проекта, будет, является его форум, где сейчас, в первую очередь необходимо собрать твердое сообщество, со своей политикой и устоями

Форум «Kornilov Art»  http://www.kornilovart.com/forum/

В данный момент времени, форум запущен и постоянно ищет новых людей для сотрудничества и просто общения, написана конституция форума, созданы сообщества, классы и касты. Форум регулярно модернизируется и улучшается.

Но к сожалению, не хватает того потока посетителей, которого нам бы хотелось увидеть. Поэтому мы приняли решение, активно заняться пиаром нашего ресурса. Сейчас нам нужна любая поддержка, будь то простые люди, которые любят творчество и общение, или администрация других арт порталов / форумов, которая заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве с нами.

Администрация https://tvorchestvo.bbok.ru, пишите мне, контакты на сайте, или сразу в icq: 965753, если хотите начать работу с нашим проектом, на долговременных началах. Нам сейчас нужна стабильная команда на форум.

Мы будем рады увидеть вас на страницах нашего ресурса. Все остальные подробности, вы найдете на его страницах. А я еще раз извиняюсь перед администрацией портала, если я нарушил правила.

Отредактировано kornilovart (Пн, 1 Дек 2008 01:20:37)

0

2

Сейчас особо нет времени, когда будет, зарегистрируюсь

0


Вы здесь » Форум для ][[творческих людей » Общее в творчестве » Проект «Kornilov Art»