ПРИХОДИТЕ К НЯМ!
..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)

Форум для ][[творческих людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ][[творческих людей » Литература » Мы были, есть и будем всегда...


Мы были, есть и будем всегда...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы были, есть и будем всегда...

- Мы были, есть и будем всегда величайшей расой на Земле! – с жаром утверждал председатель Лесного Собрания, древнейший дуб, один из первых деревьев на Земле, возглавлявший Лесную Общину задолго до появления людей, - и я уверен, что столь хилые, слабые и незащищенные существа как люди, которые заворачиваются в дурно пахнущие звериные шкуры и вздрагивают от малейшего шороха, никогда не вытеснят нас с планеты и не станут хозяевами Земли!
И лесные гиганты, пошумев напоследок листьями, стихли, успокоенные речами председателя…

***
- Мы были, есть и будем всегда единственными хозяевами нашей планеты! – начал свою речь Президент Империи Земли, - испокон веков человеческая раса правила Землей. И я не думаю, что нас могут покорить эти железки – роботы. Они слишком глупы для этого. Ведь искусственный интеллект никогда не превзойдет человеческий разум. Созданные людьми и для людей, они навсегда останутся нашими слугами!
Под оглушительные аплодисменты Президент сошел и трибуны…

***
-Мы были, есть и будем всегда…

0

2

напрашивается продолжение :)

0

3

ты прикалываешься?

0

4

Нет, просто у меня, как у фантаста, сразу же возник вопрос: а что со временем угрожало бы роботам? :)

0

5

Мне понравилось, заставляет задуматься...

0

6

Girl-genie написал(а):

Нет, просто у меня, как у фантаста, сразу же возник вопрос: а что со временем угрожало бы роботам?

наверное коррозия)))))

Отредактировано Gerderen1 (Пн, 15 Фев 2010 16:12:16)

0


Вы здесь » Форум для ][[творческих людей » Литература » Мы были, есть и будем всегда...